0
+7 499 288-88-67
жилой комплекс

iLove

ст. Алексеевская 11 мин Проспект Мира
Год постройки: 2024
Обзор

Главный посыл проекта - создание комфортной и безопасной среды «города в городе», поэтому дворы квартала будут свободны от машин. В основе концепции лежит датская философия «хюгге», согласно которой счастье – это душевная близость с семьёй и друзьями. Комплекс предложит множество пространств и активностей, чтобы жители смогли креативно и насыщенно проводить время, делиться друг с другом опытом и знаниями, раскрасить повседневную жизнь новыми красками.

Общая информация

Семейный жилой квартал "iLove" состоит из пяти корпусов переменной этажности - от 10 до 35 этажей. Из большинства окон открываются виды на панораму города и Останкинскую башню.

Охрана

В проекте предусмотрен охраняемый подземный паркинг с дополнительными местами для мотоциклов и персональные кладовые для хранения вещей. Сквозные подъезды дают детям возможность выходить на прогулку прямо во дворы, которые изолированы от машин и посторонних людей, обеспечивая им дополнительную безопасность и как следствие спокойствие для родителей.

Инфраструктура

На территории комплекса предусмотрено множество образовательных программ, которые превратят обучение в увлекательную игру. Собственная школа и детский сад с лучшими современными педагогами и уникальными методиками обучения. Безопасность для детей и удобство для родителей – это важнейшие принципы, которым мы следовали при проектировании жилого квартала «iLove» . В квартале предусмотрены детские площадки для малышей разного возраста.

Расположение

оставьте заявку

Оставьте заявку на консультацию, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях