- Главная
- Жилой комплекс
- Жилой комплекс дом у пречистенских ворот
жилой комплекс
Дом у Пречистенских Ворот
жилой комплекс
Дом у Пречистенских Ворот
1-й Обыденский переулок, 12
ст. Кропоткинская , 6 мин 4 мин ст. Парк культуры
Район Остоженка
Количество объектов в ЖК: 12
Год постройки 1917
Этажность 6 - 6
Площадь 160 - 350 м²
Инженерные системы в городе система очистки воды
Паркинг в городе подземный
Роскошный жилой комплекс клубного типа расположился в престижном районе между Остоженкой и Пречистенкой, который называют «Золотой милей» на левом берегу Москвы-реки.
Развернуть
Обзор
Из окон комплекса можно наслаждаться живописным видом на Кремль, на Храм Христа Спасителя и на другие памятники архитектуры. Элегантная архитектура дома с оригинальными балкончиками, панорамным остеклением и арочными переходами и входная группа, отделанная мрамором и ценными породами древесины, никого не оставит равнодушным. Квартиры, предоставляемые вашему вниманию в комплексе, имеют свободную планировку, обязательный балкон, великолепную дизайнерскую отделку и современные инженерные коммуникации. Тройные деревянные стеклопакеты обеспечат шума и теплоизоляцию. Комфортное передвижение по территории обеспечат скоростные бесшумные лифты от лучших европейских производителей. Квартиры оснащены оптико-волоконными сетями скоростного Интернета, кабельным и спутниковым телевидением.
Общая информация
Роскошный жилой комплекс клубного типа расположился в престижном районе между Остоженкой и Пречистенкой, который называют «Золотой милей» на левом берегу Москвы-реки.
Охрана
В жилом комплексе премиум класса обеспечение беспрецедентных мер безопасности входит в комплекс услуг, предоставляемых жильцам. Несанкционированное проникновение на территорию невозможно, благодаря контрольно пропускному пункту, ограждению территории, круглосуточной охране, которая контролирует доступ и системам видеонаблюдения по периметру всей территории. Проведены охранные и противопожарные сигнализации, система дымоудаления и датчики дыма.
Инфраструктура
Территория вокруг дома превращена в парк. Благодаря ландшафтному дизайну он смотрится очень органично в сочетании с классической архитектурой дома. Высаженные цветники радуют взгляд, декоративные светильники, установленные около скамеек, освещают территорию в темное время. Для маленьких жителей дома устроена детская площадка с красочными аттракционами, позволяющая детям больше бывать на воздухе.
Расположение
оставьте заявку
Оставьте заявку на консультацию, и мы перезвоним вам в ближайшее время
















