- Главная
- Загородная элитная недвижимость
- Купить загородную элитную недвижимость
- Дом, 840 м² В коттеджном поселке «Ренессанс Парк»
ID 110150
дом, 840 м² В коттеджном поселке «Ренессанс Парк»
Новорижское , 19 км до МКАД
.
г. Истра, д. Чесноково
840 м²
20.7 сот.
5 спален
без отделки
Описание
На продажу предлагается двухэтажный загородный дом под отделку, с большими панорамными окнами, облицованный натуральным камнем, площадью 840 кв.м., расположенный на участке, размером 20,70 соток. На 1-ом этаже предусмотрены: душева, бойлерная, прихожая, гостиная со вторым светом и камином, кухня, столовая, спальня с гардеробной и санузлом 2 шт,санузел2шт,бассейн,сауна,гараж,гардеробная,постирочная,холл,комната отдыха,котельная.На 2-ом этаже: холл, спальня с гардеробной и санузлом 3 шт, патио, балкон, блок для персонала, терраса. В центральной части поселка расположен большой парк с оригинальными архитектурными и зелеными композициями, озеро с пляжной зоной и кварцевым песком, а также ресторанный комплекс. Есть детские площадки с безопасным оборудованием.
Первый этаж
гараж, прихожая, санузел, гардеробная, постирочная, холл, кухня, гостиная со вторым светом и камином, столовая, бассейн, сауна, душевая, комната отдыха, спальня с гардеробной и санузлом, бойлерная, котельная
Второй этаж
холл, терраса, патио, балкон, спальня с гардеробной и санузлом, квартира для персонала
Все характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь здания | 840 м² |
| Площадь участка | 20.7 сот. |
| Кол-во спален | 5 спален |
| Кол-во санузлов | 7 санузлов |
| Отделка | |
| Отделка | без отделки |
| Коммуникации | |
| Тип газификации | магистральный |
| Тип подключения воды | магистральный водопровод |
| Тип канализации | магистральная канализация |
Ренессанс Парк
Общая информация
Элитный коттеджный поселок «Ренессанс Парк» расположен на Новорижском шоссе в 19 километрах от Москвы. Проект реализован компанией «Виладжио Эстейт» - одним из крупнейших девелоперов Подмосковья.
Обзор
«Ренессанс Парк» - один из самых престижных клубных поселков Подмосковья, сочетающий уединение, высокий уровень безопасности, богатую инфраструктуру и облик лучших европейских резиденций. Поселок площадью около 130 гектаров окружен хвойным лесом и создан для комфортной и безопасной жизни. В центре - большой ландшафтный парк, занимающий почти 6 гектаров территории - с аллеями, беседками и большим озером. На пляже у воды - белый кварцевый песок и шезлонги.
Инженерные системы
Все коммуникации в поселке центральные и самые современные. Работает сервисная служба, круглосуточно решающая бытовые вопросы жителей.
Охрана
Поселок закрыт и строго охраняется, установлено видеонаблюдение, проводится патрулирование. Въезд организован через контрольно-пропускной пункт.
Домовладения
В «Ренессанс Парке» построено свыше 300 коттеджей площадью от 250 до 3000 квадратных метров с участками от 15 до 250 соток. Дома разные по стилю: от ар-деко и ампира до модерна и минимализма, но вместе они создают уникальный и гармоничный облик «Ренессанс Парка».
Инфраструктура
На территории есть ресторан у воды, детские и спортивные площадки, футбольное поле, дорожки для прогулок и велоспорта. Зимой заливается каток. Жителям по клубной системе «Виладжио Эстейт» доступны и объекты соседних поселков: это и теннисные корты, и площадки для игр, и фитнес.
Главное место встреч соседей в поселке - парк у озера с фонтанами и скульптурами. Здесь проходят как семейные праздники, так и клубные мероприятия.
Из интересных деталей: растения для парка закупались в одном из лучших питомников, а местное озеро подпитывается природными ключами.
Окружение
В ближайшей доступности - детский клуб «Робин Гуд», семейный клуб «Зеленая башня», супермаркеты, фитнес-клуб «Ворлд класс», рестораны и торговые центры «Эстейт Молл», «Рига Молл» и «Архангельское Аутлет». В 10 минутах езды расположена Ломоносовская школа «Интек», рядом также - Павловская гимназия и школа «Лидер».
Узнайте больше О поселке
Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.
ПодробнееРасположение
г. Истра, д. Чесноково
Шоссе Новорижское, 19 км от МКАД
оставьте заявку
Скачать презентацию в pdf
Похожие предложения
г. Одинцово, д. Подушкино, тер. Усадьба Подушкинского лесопарка
Рублево-Успенское , 7 км до МКАД
, 3 км до шоссе.
Подушкинское , 7 км до МКАД
, 3 км до шоссе.
45 сот.
5 спален
без отделки
г. Одинцово, д. Новодарьино
Рублево-Успенское , 19 км до МКАД
, 5 км до шоссе.
18.45 сот.
7 спален
с мебелью
с отделкой
дом, 400 м²
В населенном пункте «Немчиново»
г. Одинцово, д. Немчиново
Сколковское , 4 км до МКАД
.
20 сот.
3 спальни
с мебелью
с отделкой
г. Одинцово, с. Немчиновка
Минское , 1 км до МКАД
, 2 км до шоссе.
17 сот.
5 спален
с отделкой
Ирина Трейвас
Управляющий партнёр










