- Главная
- Загородная элитная недвижимость
- Купить загородную элитную недвижимость
- Дом, 750 м² В коттеджном поселке «Мэдисон Парк»
ID 114461
дом, 750 м² В коттеджном поселке «Мэдисон Парк»
Новорижское , 26 км до МКАД
.
г. Одинцово
750 м²
19 сот.
4 спальни
с мебелью
с отделкой
Описание
В престижном коттеджном поселке "Мэдисон парк" представлен новый современный дом, общей площадью 750м2 на участке 19 соток. В доме предусмотрено панорамное остекление которое открывает виды на живописный ландшафт, а камин в гостиной создает атмосферу уюта. На первом этаже вас встречает парадный холл с гардеробной зоной, гостиная с камином и выходом на террасу. Современная кухня-столовая и дополнительная кухня-кладовая. Здесь же расположена гостевая спальня с собственной душевой, гостевой санузел и роскошный SPA-комплекс с сауной, хаммамом и душевой. Завершает этаж гараж на два автомобиля и апартаменты для персонала. А на втором этаже расположена просторная мастер-спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, две дополнительные спальни, каждая с индивидуальным санузлом, кабинет и постирочная комната. Высокие потолки и открытые планировочные решения наполняют дом светом и воздухом, а центральная система климат-контроля обеспечивает идеальный микроклимат круглый год.
Первый этаж
холл, прихожая, гардеробная, гостиная с камином, терраса, кухня-столовая, кухня, спальня с санузлом, кладовая, сауна, хаммам, душевая, гараж
Второй этаж
спальня с гардеробной и санузлом, спальня с санузлом, кабинет, постирочная
Все характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь здания | 750 м² |
| Площадь участка | 19 сот. |
| Кол-во спален | 4 спальни |
| Кол-во санузлов | 4 санузла |
| Отделка | |
| Наличие мебели | с мебелью |
| Отделка | с отделкой |
| Коммуникации | |
| Тип газификации | магистральный |
| Тип подключения воды | магистральный водопровод |
| Тип канализации | магистральная канализация |
Мэдисон Парк
Общая информация
Коттеджный поселок «Мэдисон Парк» расположен примерно в 26 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в окружении таких посёлков как «Гринфилд», «Риверсайд», «Монтевиль» и других.
Обзор
«Мэдисон Парк» получил звание «Лучший поселок класса элит» национальной премии «Поселок года», а компания Вилладжио Эстейт по итогам этой премии была признана «Девелопером года», во многом благодаря богатой инфраструктуре, которую застройщик всегда обеспечивает своим проектам.
Жители большей части посёлков Вилладжио Эстейт становятся членам закрытого клуба из нескольких комплексов, расположенных рядом друг с другом. Они могут посещать все локации, пользоваться их инфраструктурой и быть гостями закрытых мероприятий.
От Новорижского шоссе к «Мэдисон Парку» через живописный лес ведет частная охраняемая дорога, также из посёлка возможен выезд на Ильинское шоссе.
Инженерные системы
Инжиниринг в посёлке продуман до мелочей. Все коммуникации централизованы, включая водопровод, электроснабжение и магистральный газ. Дороги оборудованы ливневой канализацией.
Охрана
На въездах установлены контрольно-пропускные пункты со шлагбаумами. Придомовые территории и общественные места оснащены видеокамерами. Решением бытовых вопросов занимается специальная служба эксплуатации.
Домовладения
Загородный комплекс занимает площадь 52 гектара и расположен в живописном месте. Особняки здесь отличаются современной и классической архитектурой, гармонично вписанной в естественный лесной ландшафт. На территории порядка 180 коттеджей площадью примерно от 300 до 1500 квадратных метров, с участками от 14 до 150 соток
Инфраструктура
«Мэдисон Парк» - тихий, ухоженный и зеленый посёлок, отличающийся качественным ландшафтным дизайном. Центральный бульвар, вдоль которого высажены взрослые деревья, проходит через всю его территорию и спускается к озеру, где обустроен пляж с шезлонгами и песчаным берегом, живописный парк со спортивными площадками и игровыми комплексами. Прогулочные зоны украшают мостики, перекинутые через ручей, беседки, цветники и детская площадка.
Окружение
Рядом расположены несколько школ, детских садов и развивающих клубов: Первая Московская гимназия, Международная английская школа и детский сад Кингслей Скул, Ломоносовская школа, и другие. В радиусе нескольких километров от «Мэдисон парк» расположены: новая рига Аутлет Вилладж и Торговый комплекс премиум класса «Эстейт Молл» с ресторанами, салоном красоты, фитнес клубом, «Даниловским» рынком» и многое другое.
Узнайте больше О поселке
Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.
ПодробнееРасположение
г. Одинцово
Шоссе Новорижское, 26 км от МКАД
оставьте заявку
Скачать презентацию в pdf
Похожие предложения
Киевское , 20 км до МКАД
, 6 км до шоссе.
177 сот.
3 спальни
с мебелью
с отделкой
г. Красногорск, д. Поздняково
Новорижское , 9 км до МКАД
, 0.5 км до шоссе.
89.12 сот.
4 спальни
без мебели
с отделкой
г. Одинцово
Новорижское , 26 км до МКАД
.
16.8 сот.
5 спален
с мебелью
с отделкой
г. Истра, д. Обушково, тер. ДЗ Миллениум Парк
Новорижское , 24 км до МКАД
, 2 км до шоссе.
21.5 сот.
6 спален
без отделки
Ирина Трейвас
Управляющий партнёр


















































