Republic (Репаблик)
жилой комплекс
Republic (Репаблик)
ст. Белорусская 15 мин
Район Пресня
Доступно объектов : 1
- 2027 года постройки
- Этажность от 26 до 33 этажа
- Площадь от 26 до 139 м²
Обзор
Над созданием архитектурной концепции трудилась международная команда профессионалов – 6 выдающихся российских и зарубежных бюро: британские Steve Brown Architecture, SimpsonHaugh and Partners и John McAslan+Partners, российские Meganom и Wall, швейцарский архитектор Max Dudler. Собранные вместе башни образуют своеобразный «Архитектурный парк».
Жилое пространство дома
В рамках первой очереди будут построены башни Reds от лондонского архитектора Steve Brown Architecture. Квартирография представлена квартирами разного формата – от студий до видовых пентхаусов с видами на Московский ипподром, Москву-Сити и центр столицы. Площадь лотов от 26 м? до 139 м?. Квартиры представлены в отделке white box и без отделки.
Безопасность
Территория комплекса будет частично закрыта от посторонних. Видеонаблюдение. Подземный охраняемый паркинг.
Инфраструктура
На территории для жителей предусмотрен ландшафтный парк со спортивными площадками, велодорожками и маршрутами для занятий бегом, воркаут-зоной, а также пешеходными дорожками и зонами для спокойного отдыха. Также жителям будет доступна клубная гостиная с оборудованной кухней, зоной отдыха с мягкой мебелью и спортивной зоной.




















