0
+7 499 288-88-67
жилой комплекс

Дом у Никитских Ворот

ст. Арбатская 10 мин Арбат
Год постройки: 2005 Количество объектов в ЖК: 27
Обзор

Элитное здание выполнено в стиле hi-tech. Стены покрывают вентилируемые фасады с отделкой из стекла и натурального мрамора. В “Доме у Никитских Ворот” 23 квартиры - каждая - с уникальной дизайнерской отделкой. Верхний этаж занимает роскошный пентхаус, с собственной террасой и панорамным обозрением.

Безопасность

Территория клубного дома круглосуточно охраняется. Установлены системы видеонаблюдения и контроля доступа. Въезд на территорию осуществляется через КПП.

Инфраструктура

Клубный дом оборудован подземным паркингом с автомойкой. Площадь гаража рассчитана на 42 машиноместа. В закрытую инфраструктуру комплекса входит тренажерный зал и игровая комната для детей. Часть помещений первого этажа арендует бизнес-центр. На территории выполнен ландшафтный дизайн, обустроена детская площадка.

Расположение

оставьте заявку

Оставьте заявку на консультацию, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях