0
+7 499 288-88-67
ID 104928

таунхаус, 290 м² В коттеджном поселке «Парк Авеню»

Новорижское , 24 км до МКАД , 4 км до шоссе.
г. Истра, д. Писково, тер. ЖК Парк Авеню
290 м²
3 сот.
5 спален
с мебелью
с отделкой
Запишитесь на просмотр объекта с брокером
  • Об объекте
  • О поселке
Описание

На продажу предлагается трехэтажный таунхаус, под ключ с мебелью, площадью 290 кв.м.,, расположенный на участке правильной формы, размером 3 сотки, с парковыми деревьями в коттеджном поселке "Парк Авеню". Планировка: 1-й этаж: гостиная-столовая-кухня, бойлерная, санузел, котельная, гардеробная, постирочная, кладовая, прихожая, терраса; 2-й этаж: спальня с гардеробной и санузлом, спальня с гардеробной, спальня, санузел, балкон, холл, терраса; 3-й этаж: две спальни с гардеробными и санузлами, балкон, холл, терраса. Имеется встроенный гараж на три машиноместа. Поселок построен на живописной территории в окружении лесного массива. Территория огорожена высоким забором, въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт, где дежурят сотрудники службы безопасности. В поселке работают системы видеомониторинга, осуществляется патрулирование

Первый этаж

бойлерная, котельная, холл, прихожая, терраса, санузел, гостиная-столовая-кухня, гардеробная, постирочная, кладовая

Второй этаж

балкон, спальня с гардеробной и санузлом, холл, спальня, санузел, спальня с гардеробной, терраса

Третий этаж

спальня с гардеробной и санузлом, холл, балкон, терраса

Все характеристики
Основные
Площадь здания 290 м²
Площадь участка 3 сот.
Кол-во спален 5 спален
Кол-во санузлов 5 санузлов
Отделка
Наличие мебели с мебелью
Отделка с отделкой
Коммуникации
Тип газификации магистральный
Тип подключения воды магистральный водопровод
Тип канализации магистральная канализация
Парк Авеню

Общая информация

Коттеджный посёлок «Парк Авеню» — один из самых обжитых и востребованных поселков Новой Риги в сегменте таунхаусов. Он расположен в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Обзор

«Парк Авеню» занимает 18 гектаров земли. Его территория разделена парком на два квартала. В одном размещены таунхаусы, а напротив, на берегу реки, построены малоэтажные дома с загородными квартирами. На создание посёлка застройщика вдохновила идея органической архитектуры Фрэнка Ллойда Райта, когда жилые строения гармонично вписаны в окружающий природный ландшафт. Оригинальные трёхэтажные таунхаусы и малоэтажные дома построены из кирпича, фасады выполнены в едином современном стиле с облицовкой из дерева, травертина и камня. Все строения имеют ровные формы, панорамное остекление и просторные помещения.

Инженерные системы

Коммуникации все центральные.

Охрана

Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Доступ через КПП осуществляется по пропускам.

Домовладения

В «Парк Авеню» — 184 таунхауса площадью от 290 до 360 м2 с участками от 3 до 8 соток. Помимо таунхаусов в поселке построен многоквартирный комплекс на 272 квартиры площадью от 50 до 87 м2.

Инфраструктура

В посёлке «Парк Авеню» есть парк с прогулочными дорожками, детской и спортивной площадками, декоративными бонсаями. По парку протекает речка Беляна. Также имеется ресторан и предусмотрена парковочная зона. На территории поселка проложены широкие дороги с мощёными тротуарами, установлено декоративное освещение. В зоне пешей доступности располагаются такие объекты инфраструктуры, как развивающий центр, детский сад, языковая школа с преподавателями — носителями английского языка, продуктовый магазин, химчистка и салон красоты.

Окружение

В распоряжении резидентов также инфраструктура некоторых соседних посёлков от «Вилладжио Эстейт».
У юных жителей «Парк Авеню» есть возможность посещать образовательные учреждения в соседних посёлках в 10 минутах от дома, например, школу «Кингслей Интернешнл Скул», детский центр «Робин Гуд», частный английский детский сад и школу ENS в Онегино, «Вундерпарк Интернешнл Скул» и другие.
В окрестностях загородного комплекса также развитая инфраструктура. Всего в 5 минутах на автомобиле располагаются знаменитая «Ломоносовская школа “ИнТек”» и торгово-сервисный комплекс премиум-класса «Эстейт Молл» с «Даниловским рынком», ресторанами, автомойкой и другими необходимыми объектами.

Узнайте больше О поселке

Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.

Подробнее
Расположение
г. Истра, д. Писково, тер. ЖК Парк Авеню

Шоссе Новорижское, 24 км от МКАД

Похожие предложения

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 17
Минское , 20 км до МКАД , 2 км до шоссе.
Киевское , 20 км до МКАД , 2 км до шоссе.
12.21 сот.
4 спальни
с мебелью
с отделкой

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 27
г. Одинцово, п. Горки-2
Рублево-Успенское , 19 км до МКАД , 4.3 км до шоссе.
6 сот.
3 спальни
с мебелью
с отделкой

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 13
г. Красногорск, д. Бузланово
Ильинское , 12 км до МКАД , 1 км до шоссе.
Новорижское , 12 км до МКАД , 1 км до шоссе.
12 сот.
10 спален
без отделки

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 16
5-ти комнатная квартира, 197.5 м²

В жилом комплексе «Жуковка Шале»

г. Одинцово, д. Жуковка
Рублево-Успенское , 8 км до МКАД , 0.1 км до шоссе.
5 этаж
с отделкой
с мебелью
Показать еще
img
Ирина Трейвас

Управляющий партнёр

Напишите нам

И наш эксперт оперативно ответит вам в мессенджере
Написать в мессенджере

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях