0
+7 499 288-88-67
ID 92321

Участок, 70 сот. В коттеджном поселке «Пестово Гольф и Яхт Клуб»

Дмитровское , 25 км до МКАД .
г. Мытищи, д. Румянцево
70 сот.
Запишитесь на просмотр объекта с брокером
  • Об объекте
  • О поселке
Описание

Предлагается земельный участок 70 соток с видом на озеро, расположенный в поселке премиум-класса "Пестово Гольф и Яхт Клуб" на берегу Пестовского водохранилища. Участок имеет правильную форму и спокойный рельеф. ИЖС. Центральные коммуникации подведены к границе земельного надела.

Все характеристики
Основные
Площадь участка 70 сот.
Тип рельефа спокойный
Тип ландшафта нет
Тип деревьев нет
Коммуникации
Тип газификации по границе, согласовано
Тип подключения воды магистральный водопровод
Тип канализации магистральная канализация
Пестово Гольф и Яхт Клуб

Общая информация

«Пестово Гольф и Яхт Клуб» находится в 25 километрах от МКАД на берегу канала имени Москвы. Чтобы сюда добраться, необходимо выехать на север от столицы по Дмитровскому шоссе.

Обзор

Посёлок занимает площадь более 180 гектаров, он расположен между Икшинским и Пестовским водохранилищами.

Инженерные системы

Инжиниринг в посёлке «Пестово Гольф и Яхт клуб» продуман до мелочей. Все коммуникации централизованы.

Охрана

Поселок охраняется профессиональной охранной компанией. На въезде установлен контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом, въезд строго по пропускам. Придомовые территории и общественные места оснащены видеокамерами.

Домовладения

На территории размещены порядка 60 домовладений разных типов: коттеджи и квартиры. Дома площадью примерно от 400 до 1700 м2, с участками от 20 до 260 соток. Площадь квартир колеблется в пределах от 96 до 364 м2. В зависимости от размеров, каждая из них располагает одной или двумя спальными комнатами с выходом на террасу. Главное достоинство квартир — панорамные виды на водохранилище и гольф-поле. Коттеджи в поселке построены в единой концепции. Они располагаются вокруг поля для гольфа. В каждом доме панорамное остекление и открытые террасы с чудесными видами на водоем, лес и зеленое бескрайнее поле. Конструкции выполнены из монолита и кирпича с использованием декоративных материалов для отделки.

Инфраструктура

«Пестово Гольф и Яхт клуб» — это чемпионское 18-луночное поле протяженностью чуть менее 6500 метров. Оно спроектировано для игры на самом высоком уровне, подходит для проведения международных турниров. Гольф академия «Пестово» отвечает самым высоким мировым стандартам и включает в себя современные технологии обучения игре в гольф.
Уровень развития инфраструктуры – это главное достоинство посёлка «Пестово Гольф и Яхт клуб». Для развлечений и отдыха местных жителей и гостей, здесь создан трехэтажный клабхаус с баром и рестораном, каминным залом, летней верандой и библиотекой.
«Яхт-клуб Пестово» является базой для проведения соревнований, здесь имеется причал, вмещающий множество яхт. В поселке имеется офис компании, занимающейся их продажей.
На территории также функционирует фитнес-центр с бассейном и спа-комплексом.
Кроме яхт-клуба и гольф-клуба настоящей гордостью поселка является поло-клуб. Здесь нередко проходят турниры мирового масштаба.
Территория благоустроена, есть прогулочные зоны с беседками, построены детские игровые городки.

Окружение

В ближайшей доступности располагаются магазины и супермаркеты с широким ассортиментом товаров. Недалеко есть детские сады и частная школа «Ломоносовская школа Зеленый Мыс».

Узнайте больше О поселке

Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.

Подробнее
Расположение
г. Мытищи, д. Румянцево

Шоссе Дмитровское, 25 км от МКАД

Похожие предложения

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 17
Минское , 20 км до МКАД , 2 км до шоссе.
Киевское , 20 км до МКАД , 2 км до шоссе.
14.32 сот.
4 спальни
с мебелью
с отделкой

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 27
г. Одинцово, п. Горки-2
Рублево-Успенское , 19 км до МКАД , 4.3 км до шоссе.
6 сот.
3 спальни
с мебелью
с отделкой

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 4
г. Истра, д. Обушково, тер. ДЗ Миллениум Парк
Новорижское , 24 км до МКАД , 2 км до шоссе.
7.5 сот.
4 спальни
без отделки

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 3
г. Красногорск, с. Петрово-Дальнее
Ильинское , 15 км до МКАД .
Рублево-Успенское , 15 км до МКАД .
Показать еще
img
Ирина Трейвас

Управляющий партнёр

Напишите нам

И наш эксперт оперативно ответит вам в мессенджере
Написать в мессенджере

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях