- Главная
- Коммерческая элитная недвижимость
- Купить коммерческую недвижимость
- ПСН, 405.5 м2 В жилом доме «La Rue»
ID 90835
ПСН, 405.5 м2 В жилом доме «La Rue»
ст. Кузнецкий мост
Петровка улица, 26с3
Описание
Предлагаются помещения свободного назначения общей площадью 405,5 кв.м., расположенные на первом этаже жилого дома. Площадь состоит из двух блоков 200,8 кв.м. и 204,7 кв.м. Один из блоков сдан в аренду под бар - сделан дизайнерский ремонт, второй блок свободный - внутреннее состояние без отделки. Четыре входные группы: 2 центральных в каждый блок, а также 2-а дополнительных со двора. Помещения смешанной планировки, каждый блок состоит из 2-х залов. Выделенная мощность на всю площадь - 175 кВт, высота потоков 3,5 метра. Проведены все инженерные коммуникации: индивидуальное (от магистральной трубы) теплоснабжение, а также индивидуальное водоснабжение и водоотведение. Общепитовская система вентиляции - 4-е трубы воздуховодов с выводом на крышу - диаметры 315х2, 250, 160). Пешая доступность 5 минут от "Трубная" и "Чеховская". Первая линия домов. Парковка - городская вдоль здания. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик.
La Rue
Общая информация
Исторический адрес La Rue – Петровка, 26: пешая доступность Кремля и двух бульваров Москвы, близость всей инфраструктуры.
Обзор
Снаружи - классическая архитектура и исторические фасады, бережно отреставрированные девелопером для воссоздания исторического облика знаменитой центральной улицы. Внутри дома La Rue - современные инженерные системы в сочетании с продуманными планировками. Девелопер Capital Group применил свой опыт в модернизации исторических зданий, чтобы создать настоящий элитный дом в центре Москвы.
Безопасность
Жилой комплекс оснащен видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Для будущих жильцов застройщик организует консьерж-сервис.
Инфраструктура
Премиальная отделка с использованием высококлассных материалов - апартаменты в La Rue уже готовы для жизни: предусмотрено полное оснащение кухни бытовой техникой и установка сантехники в санузлах.
Узнайте больше О жилом комплексе
Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.
ПодробнееРасположение
Петровка улица, 26с3
оставьте заявку
Скачать презентацию в pdf
Похожие предложения
ПСН, 1586.8 м2
В жилом доме «Sydney City»
Шеногина улица, вл.2
ст. Шелепиха
15 мин
новое предложение
1 этаж
Open Space
без мебели
без отделки
Складочная улица, 6с36
ст. Савеловская
7 мин
3-й Павловский переулок, 22
ст. Серпуховская
12 мин
Офис, 1633 м2
В бизнес центре «Upside Останкино»
Огородный проезд, 20
ст. Фонвизинская
5 мин
ст. Бутырская
6 мин
12 этаж
Open Space
без мебели
без отделки
Ирина Трейвас
Управляющий партнёр






















