0
+7 499 288-88-67
ID 111965

6-ти комнатная квартира, 220 м² В коттеджном поселке «Фонд Развития Международного Университета»

Сколковское , 2 км до МКАД .
г. Одинцово, рп Заречье, ул. Сосновая
220 м²
6 комнат
2 этаж
с мебелью
с отделкой
Запишитесь на просмотр объекта с брокером
  • Об объекте
  • О поселке
Описание

Редкое предложение! Прекрасная элитная альтернатива загородному дому по цене бизнес-класса. Просторная светлая квартира на полэтажа с удобной планировкой в клубном ЖК deluxe в строго охраняемом престижном КП на Западе Москвы в Сколково. Великолепные виды на сосновый лес из окон на 3 стороны. Вершина лесного холма в природном заповеднике. Планировка: большая гостиная с кухней, обеденной зоной и зимним садом, 3 спальни, 3 санузла, 3 больших эркера, сауна, прихожая, игровая, постирочная, просторная лоджия. Возможно приобретение машино-места на подземном паркинге за дополнительную плату. Уникальная локация. Тишина, природа, безопасность. Закрытое респектабельное комьюнити. Отличная транспортная доступность до центра. Богатая инфраструктура для жизни, учебы и работы взрослых и детей. Комфорт. Придомовой лесной участок в собственности, отличная экология, известные соседи.

Первый этаж

кухня-гостиная, спальня, детская игровая, прихожая, постирочная, совмещенный санузел, сауна

Все характеристики
Основные
Площадь здания 220 м²
Этаж 2 Этаж
Количество комнат 6 комнат
Кол-во спален 4 спальни
Кол-во санузлов 3 санузла
Отделка
Отделка с отделкой
Наличие мебели с мебелью
Фонд Развития Международного Университета

Общая информация

Элитный посёлок «Фонд развития Международного университета» («ФРМУ») расположен на Сколковском шоссе и имеет удобный выезд на платную скоростную автодорогу. Сочетание близости к Москве, богатой природы, высокого уровня резиденций и современной инфраструктуры определяет успех этого уникального проекта.

Обзор

«ФРМУ» находится в Заречье рядом с Мещерским парком, на правом берегу реки Сетунь, всего в 2 км от МКАД по Сколковскому шоссе. Он был возведён в 2003 году на месте бывшего партийного дома отдыха «Брежневские Дачи».

Инженерные системы

Все коммуникации центральные: электричество, газ, водопровод и канализация. Работой систем управляет специализированная компания.

Охрана

Действует строгая пропускная система и круглосуточная охрана с патрулированием, индивидуальной сигнализацией и видеонаблюдением. Есть гостевая парковка.

Домовладения

Сейчас это современный посёлок с зелёными благоустроенными улицами и участками от 33 до 45 соток. Площадь коттеджей — от 450 до 1500 м2. Всего здесь 90 коттеджей на территории 35 гектаров. Через посёлок протекает река Сетунь, вокруг — лес. Также на территории есть 2 многоквартирных дома.

Инфраструктура

Резиденции расположены на берегу реки Сетунь, рядом с Мещерским лесопарком и прудами. Парковые зоны оформлены в классическом европейском стиле с минимальным вмешательством в природу. В посёлке созданы прогулочные аллеи, дороги, детские и спортивные площадки. На территории работают частная школа, детский сад, теннисный клуб и продуктовый магазин.

Окружение

К преимуществам внешней инфраструктуры можно отнести находящийся в шаговой доступности фитнес-клуб «Dr. Loder-Сколково» с его большими бассейнами, поля для игры в гольф гольф-клуба Сколково, каток The Rink, школа тенниса, фитнес-клуб World Class, конно-спортивные комплексы, медицинский центр Hadassah Medical Moscow, салон красоты Slowmo, гимназии «Сколково» и «Сократ». В целом к услугам резидентов вся богатая инфраструктура Сколково с фитнес клубами, спортивными центрами, магазинами и ресторанами. Инфраструктурные объекты в окрестностях поселка по уровню оказываемых услуг и сервиса ни в чем не уступают заведениям центра Москвы.

Узнайте больше О поселке

Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.

Подробнее
Расположение
г. Одинцово, рп Заречье, ул. Сосновая

Шоссе Сколковское, 2 км от МКАД

Похожие предложения

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 14
дом, 670 м²

В коттеджном поселке «Подмосковные вечера»

г. Одинцово, с. Жаворонки
Минское , 23 км до МКАД , 1 км до шоссе.
20 сот.
3 спальни
с мебелью
с отделкой

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 31
дом, 1400 м²

В коттеджном поселке «Vision (Вижн)»

г. Истра
Новорижское , 35 км до МКАД .
160 сот.
5 спален
с мебелью
с отделкой

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 3
г. Одинцово, д. Горышкино
Рублево-Успенское , 25 км до МКАД .

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 13
г. Одинцово, д. Лапино
Рублево-Успенское , 12 км до МКАД , 6 км до шоссе.
Можайское , 12 км до МКАД , 6 км до шоссе.
Красногорское , 12 км до МКАД , 6 км до шоссе.
15 сот.
4 спальни
с мебелью
с отделкой
Показать еще
img
Ирина Трейвас

Управляющий партнёр

Напишите нам

И наш эксперт оперативно ответит вам в мессенджере
Написать в мессенджере

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях