- Главная
- Загородная элитная недвижимость
- Купить загородную элитную недвижимость
- Дом, 974 м² В коттеджном поселке «Миллениум Парк»
ID 117944
дом, 974 м² В коттеджном поселке «Миллениум Парк»
Новорижское , 24 км до МКАД
, 2 км до шоссе.
г. Истра, д. Обушково, тер. ДЗ Миллениум Парк
974 м²
32 сот.
6 спален
с мебелью
с отделкой
Описание
Просторный и идеальный дом под ключ с выходом на канал, будет прекрасным местом для проживания большой семьи. Уникальная возможность - не просто приобрести дом, а обрести готовое пространство. Дом расположен в тихом месте элитного поселка Миллениум парк. Приватный участок с ландшафтом будет приносить вам удовольствие каждый день. Охраняемый коттеджный поселок Миллениум парк расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок воплощает в себе все современные представления о роскошной жизни. Особое внимание в поселке уделено ландшафтному дизайну, благодаря чему в поселке появились тематические парки в классическом и европейском стиле с необычными беседками и малыми архитектурными формами, общая площадь которых составляет 30 га.
Первый этаж
гараж, бассейн, постирочная, гардеробная, санузел, крытая терраса, холл, гостиная со вторым светом и камином, кухня-столовая, винная комната, спальня с санузлом, кабинет, кинотеатр, джакузи, душевая, блок для персонала, сауна
Второй этаж
спальня с гардеробной и санузлом, спальня, гардеробная, детская игровая
Третий этаж
комната отдыха, санузел
Все характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь здания | 974 м² |
| Площадь участка | 32 сот. |
| Кол-во спален | 6 спален |
| Кол-во санузлов | 4 санузла |
| Отделка | |
| Наличие мебели | с мебелью |
| Отделка | с отделкой |
| Коммуникации | |
| Тип газификации | магистральный |
| Тип подключения воды | магистральный водопровод |
| Тип канализации | магистральная канализация |
Миллениум Парк
Общая информация
Современный коттеджный посёлок «Миллениум Парк» расположен в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Обзор
Он занимает 300 гектаров земли и не имеет аналогов в России. Этот посёлок называют Русской Венецией благодаря системе водных каналов протяжённостью более 5 км, связывающих все кварталы в единое целое. Ландшафтный дизайн «Миллениума» отсылает к регулярным паркам старой Англии и Франции. Создан масштабный комплекс из пяти тематических парков общей площадью более 30 гектаров. «Усадьба» - центральный парк посёлка, разбитый вокруг большого озера с каменной набережной и ротондами. Летом на берегу выставляют лежаки, можно загорать и купаться. Второй парк - живописный «Лабиринт» из зелёных изгородей. Вокруг расположены тенистые аллеи и площадки для прогулок. Третий «Парк искусств» это творческое пространство со скульптурами и арт-объектами, окружёнными зеленью. Ещё один - «Парк трёх озёр» - состоит из живописных водоёмов с фонтанами и обустроенными набережными. Здесь есть площадка для пляжного волейбола, зоны для фитнеса, уединённые уголки для медитаций, а также пространство для детей. Наконец, в центре пятого парка - «Остров» - находится остров с фонтаном «Посейдон», окружённый водной гладью. Дополняют ансамбль скульптуры Марса и Афины Паллады.
Все зелёные насаждения на территории «Миллениума» - рукотворные, при этом за несколько лет деревья так выросли, что выглядят как настоящий лес.
Инженерные системы
Все современные инженерные коммуникации в посёлке - центральные. В случае возникновения бытовых проблем можно воспользоваться услугами компании «Сервис Поинт», работающей на территории. Есть централизованная служба поддержки для жителей.
Охрана
«Миллениум Парк» тщательно охраняется. Группа быстрого реагирования прибывает мгновенно. За всей территорией охранники ведут круглосуточное видеонаблюдение, организовано патрулирование. Доступ в посёлок возможен только через 3 КПП и только по пропускам.
Домовладения
Всего на территории около 1000 строений площадью от 250 до 2000 м2, а площади участков - от 10 соток до 2 гектаров. Посёлок давно и активно живёт, поэтому в основном тут предлагаются к продаже готовые дома, построенные по индивидуальным проектам в единой концепции. Нужно отметить, что самыми востребованными являются участки, примыкающие к парковой зоне или каналам.
В «Миллениум Парке» пока ещё есть возможность приобрести свободные участки, но их осталось крайне мало. Здесь можно реализовать практически любой проект - в посёлке действуют минимальные ограничения по архитектурному стилю.
Инфраструктура
В «Миллениум Парке» есть несколько игровых зон для детей разного возраста, а также открытые спортивные площадки для игр в теннис, футбол и волейбол. Организованы велосипедные и беговые дорожки протяжённостью более 10 км. Зимой заливается каток.
На территории посёлка есть ресторан с банкетным залом. Работает детский сад.
Окружение
К преимуществам внешней инфраструктуры можно отнести то, что всего в 15 минутах езды от «Миллениум Парка» находится вся инфраструктура Новой Риги.
Совсем рядом расположен «Эстейт Молл» - торгово-сервисный комплекс премиум-класса с ресторанами, «Даниловским рынком», клубом «Крокус Фитнес», высококлассной автомойкой и другими важными объектами инфраструктуры.
Узнайте больше О поселке
Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.
ПодробнееРасположение
г. Истра, д. Обушково, тер. ДЗ Миллениум Парк
Шоссе Новорижское, 24 км от МКАД
оставьте заявку
Скачать презентацию в pdf
Похожие предложения
г. Одинцово, д. Жуковка
Рублево-Успенское , 9 км до МКАД
.
г. Красногорск, д. Поздняково
Новорижское , 9 км до МКАД
, 0.5 км до шоссе.
г. Красногорск, д. Тимошкино
Новорижское , 17 км до МКАД
, 1 км до шоссе.
69 сот.
без отделки
г. Истра, д. Славково
Новорижское , 23 км до МКАД
, 5 км до шоссе.
11.1 сот.
с мебелью
с отделкой
Ирина Трейвас
Управляющий партнёр























