0
+7 499 288-88-67
ID 117006

4-х комнатная квартира, 135.8 м² В жилом комплексе «Prime Park (Прайм Парк)»

ст. Динамо
Ленинградский проспект, 37/6
135.8 м²
4 комнаты
39 этаж
без мебели
без отделки
Запишитесь на просмотр объекта с брокером
  • Об объекте
  • О жилом комплексе
Описание

На продажу предлагается четырехкомнатная квартира с отделкой White Box, площадью 135,8 кв.м., в жилом комплексе премиум-класса Prime Park. Планировка: кухня-гостиная, две спальни, одна из которых со своим санузлом, спальня с гардеробной и санузлом, гардеробная, гостевой санузел, прихожая. Высота потолков - 3,1 м. Из панорамных окон открываются виды на Триумф-Палас и город. Видеонаблюдение. Закрытая территория с приватным парком 3 га, ландшафтной архитектурой и системой безопасности 24/7. Подземный паркинг с лифтовым доступом. Современные инженерные системы и сервисный формат проживания. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района.

Первый этаж

кухня-гостиная, спальня, спальня с гардеробной и санузлом, спальня с санузлом, прихожая, гардеробная, гостевой санузел

Все характеристики
Основные
Площадь здания 135.8 м²
Этаж 39 Этаж
Количество комнат 4 комнаты
Кол-во спален 3 спальни
Кол-во санузлов 3 санузла
Отделка
Отделка без отделки
Наличие мебели без мебели
Prime Park (Прайм Парк)

Общая информация

Жилой комплекс «Прайм Парк» - без преувеличения один из лучших премиальных жилых кварталов в Москве.

Обзор

Практически недостижимое сочетание жизни в сердце динамичного и пульсирующего мегаполиса с тишиной красивейшего охраняемого частного сада. Настоящий оазис с идеальным расположением, потрясающей инфраструктурой и захватывающими видами. Архитектура «Прайм Парк» сочетает различные, гармонично дополняющие друг друга фасадные и колористические решения, формируя единый архитектурный ансамбль и одновременно подчеркивая уникальность каждой из жилых башен.

Жилое пространство дома

Более 80 вариантов планировочных решений от однокомнатных квартир до двухуровневых дуплексов и пентхаусов. Панорамные окна, высокие потолки, мастер-спальни, балконы и террасы создают особенный комфорт и уют.

Безопасность

Службы квартала управляются единой интеллектуальной системой, доступной жителям в мобильном приложении. Система идентифицирует резидента, предвосхищая его потребности - от подачи лифта на нужный этаж без нажатия кнопки до персонального набора услуг. При этом она не допускает в квартал посторонних, а также ограничивает доступ жителей только их собственным домом и этажом.

Инфраструктура

На территории квартала предусмотрены приватный фитнес-центр с 25-метровым бассейном и спа, подземный паркинг с кладовыми, местами для хранения велосипедов, электрозарядками и детейлинг-центром для обслуживания автомобилей. На первых этажах башен расположатся кафе и рестораны, цветочный магазин, аптека, салон красоты, премиальный супермаркет и бытовые сервисы. Общее парковое пространство квартала — 5,5 га, из них 3 га отведено под частный парк эксклюзивно для резидентов. Большой фонтан, аллеи для прогулок, крупномерные деревья, арт-инсталляции, водные глади, детские площадки и воркаут-зона создают гармоничное сочетание жизни на природе со всеми преимуществами мегаполиса.

Узнайте больше О жилом комплексе

Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.

Подробнее
Расположение
Ленинградский проспект, 37/6

Похожие предложения

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 15
5-ти комнатная квартира, 255.5 м²

В жилом комплексе «Маршала Василевского, 13»

Маршала Василевского улица, 13к3
ст. Щукинская 4 мин
16 этаж
с отделкой
с мебелью

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 27
Генерала Дорохова проспект, 39к2Г
ст. Минская , 24 мин
11 этаж
с отделкой
с мебелью

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 29
4-х комнатная квартира, 150.6 м²

В жилом комплексе «Aquatoria»

Ленинградское шоссе, 69к3
ст. Беломорская 21 мин
19 этаж
с отделкой
без мебели

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 10
Мантулинская улица, 9к4
ст. Выставочная 10 мин
ст. Тестовская 12 мин
ст. Деловой центр 14 мин
15 этаж
без отделки
Показать еще
img
Ирина Трейвас

Управляющий партнёр

Напишите нам

И наш эксперт оперативно ответит вам в мессенджере
Написать в мессенджере

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях