0
+7 499 288-88-67
жилой комплекс

Алые Паруса

ст. Щукинская 10 мин Хорошево-Мневники-Щукино
Год постройки: 2003 Количество объектов в ЖК: 284 Доступно объектов: 1
Тип объекта
Стоимость
от
до
Площадь общая
от
до
Метро
Все фильтры
Эксклюзив
Хэш теги
Новый ремонт
Пентхаус
Лофт
Видовая квартира
Стоимость, год в RUB
от
до
Стоимость, год в EUR
от
до
Стоимость, год в USD
от
до
В пределах садового кольца
Золотая Миля
Дизайнерский ремонт
Клубный дом
Квартира с камином
Квартира со вторым светом
Новостройка
Этаж
от
до
Количество комнат для фильтра
Кол-во спален для фильтра
Кол-во санузлов для фильтра
Наличие мебели
Отделка
Общие
Тип сделки
Тип объекта
Стоимость
от
до
Стоимость, год
от
до
Площадь общая
от
до
Расположение
Метро
Локация
Характеристики Объекта
В пределах садового кольца
Этаж
от
до
Кол-во комнат
Кол-во спален
Кол-во санузлов
Отделка
Наличие мебели
Отделка
Другое
Статус квартиры
Теги
Обновлено 01.04.2026
 • 

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 12
Авиационная улица, 77к2
ст. Щукинская 10 мин
8 этаж
с отделкой
с мебелью
Обзор

«Алые паруса» - эти слова навевают романтичное настроение, отсылая нас к трогательному роману А. Грина, и именно такая атмосфера царит на территории этого жилого комплекса: ощущение простора, свободы, легкости... Семь корпусов переменной этажности от 28 до 38 этажей возведены в едином стиле на 15 Га земли на берегу Москвы-реки. Эркеры, панорамные окна, элементы художественной ковки, а также облицовка экстерьера клинкерной плиткой, гранитом и декоративным кирпичом — все эти детали создают неповторимый образ, умело вписанный в исторический облик окрестностей. Внутреннее убранство продолжает заданный тон, открывая перед Вами мир роскоши, удобства и стиля.

Жилое пространство дома

Задумавшись о покупке квартиры в ЖК «Алые паруса», Вы можете выбрать и небольшие апартаменты площадью от 50 кв.м, и видовые квартиры, площадь которых может достигать 450 кв.м, и даже многоуровневые пентхаусы, занимающие верхние этажи строений. Функциональные планировки, высокие потолки более 3 м, окна в пол — здесь Вы сможете дать полет фантазии при оформлении интерьера!

Инженерные системы

Все инженерные сети выполнены на высочайшем уровне и управляются единой диспетчерской службой с целью обеспечить оптимальные условия для жизни в ритме современного мегаполиса:- приточно-вытяжная вентиляция:- система центрального кондиционирования;- центральный тепловой пункт;- системы фильтрации и очистки воды;- система резервного водоснабжения;- резервный дизель-генератор;- лифтовое оборудование SIGMA;- цифровое и эфирное ТВ;- телефония;- интернет-сети.

Безопасность

Внедрение многоуровневой системы безопасности позволяет создать атмосферу покоя и уверенности в завтрашнем дне у всех жителей «Алых парусов». Это особый мир, где ничто не может помешать Вам наслаждаться жизнью в полной мере: территория ЖК огорожена; КПП на въезде; круглосуточно работает служба охраны; осуществляется видеомониторинг; охранная сигнализация; спринклерная система пожаротушения; противодымная вентиляция.

Инфраструктура

Объекты внутренней инфраструктуры ЖК «Алые паруса» рассчитаны на людей, ведущих активный образ жизни. К Вашим услугам настоящий аквапарк с волновым бассейном и горками, яхт-клуб, причал для яхт, спортивный и SPA-комплекс, футбольное поле и теннисные корты, боулинг-клуб, ресторан, 4-уровневый подземный паркинг, закрытая прогулочная набережная вдоль Москвы-реки и огромная парковая зона.

Расположение

оставьте заявку

Оставьте заявку на консультацию, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях