0
+7 499 288-88-67
ID 87966

дом, 1000 м² В коттеджном поселке «Шульгино ГП-4»

Рублево-Успенское , 7 км до МКАД , 2 км до шоссе.
Подушкинское , 7 км до МКАД , 2 км до шоссе.
г. Одинцово, д. Шульгино
1000 м²
14.13 сот.
6 спален
с мебелью
с отделкой
Запишитесь на просмотр объекта с брокером
  • Об объекте
  • О поселке
Описание

Загородный особняк в четыре уровня площадью 1000 кв.м под ключ с мебелью располагается на участке с превосходным ландшафтным оформлением 14,13 сотки в охраняемом поселке "Шульгино" в непосредственной близости от столицы. На первом уровне (цоколь) находится СПА-зона с бассейном, сауной, душевой, комнатой отдыха, тренажерный зал, санузел, постирочная, котельная, кладовая. Второй уровень занимает гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, гостевой санузел, холл, гардеробная, кладовая, прихожая. Третий уровень включает в себя четыре спальни с индивидуальными гардеробными и санузлами, холл, две комнаты отдыха. Четвертый уровень (мансарда) отведен под две спальни с санузлами, бильярдную и кинотеатр. Отдельно построен гараж на три машино-места с квартирой для персонала на втором этаже, есть фонтан, предусмотрена беседка с зоной барбекю.

Цоколь

бассейн, комната отдыха, санузел, душевая, тренажерный зал, сауна, постирочная, кладовая, котельная

Первый этаж

холл, прихожая, гардеробная, 1/2 санузла, гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, кладовая

Второй этаж

спальня с гардеробной и санузлом, комната отдыха, холл

Мансарда

спальня с санузлом, бильярдная, кинотеатр

Все характеристики
Основные
Площадь здания 1000 м²
Площадь участка 14.13 сот.
Кол-во спален 6 спален
Кол-во санузлов 8 санузлов
Бассейн Да
Spa-зона Да
Отдельно стоящий гараж Да
Отделка
Наличие мебели с мебелью
Отделка с отделкой
Коммуникации
Тип газификации магистральный
Тип подключения воды магистральный водопровод
Тип канализации магистральная канализация
Шульгино ГП-4

Общая информация

Коттеджный поселок «Шульгино ГП-4» удобно размещается всего в 7 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Наслаждаться жизнью здесь можно в окружении векового смешанного леса и соседства с известными элитными поселениями, такими как Барвиха Hills, Рублёво-Ближнее и Барвиха.

Обзор

Поселок занимает площадь около 12 га и утопает среди густых сосновых лесов, надежно защищающих резидентов от шума оживленной трассы Рублево-Успенского шоссе. Особое внимание уделено озеленению и благоустройству территории. Красивые цветущие клумбы, декоративные деревья и кустарники украшают улицы поселка. Пешеходные дорожки вымощены качественным покрытием.

Инженерные системы

Каждый дом оснащен необходимыми инженерными сетями, обеспечивающими максимальный комфорт жильцов: подведены магистральный газ, электроэнергия, предусмотрено центральное водоснабжение и система канализации.

Охрана

Въезд на территорию поселка контролируется через специально организованный контрольно-пропускной пункт (КПП), дополнительно проводится постоянное патрулирование территории сотрудниками охраны.

Домовладения

Дома в поселке «Шульгино ГП-4» отличаются разнообразием размеров — площади варьируются от 200 до 2000 квадратных метров. Дома построены по индивидуальным проектам, но объединены общим стилем архитектуры, что придает району гармоничный внешний вид. Придомовая территория каждого участка варьируется от 10 до 60 соток, предоставляя владельцам свободу выбора дизайна пространства: от небольших аккуратных палисадников до масштабных садов и воплощения любых творческих идей.

Инфраструктура

Для маленьких жителей созданы уютные детские площадки, а любители спорта найдут подходящие условия на специальных площадках для занятий спортом.

Окружение

Жители посёлка свободно пользуются развитой инфраструктурой Рублево-Успенского шоссе. В пешей доступности расположены крупные торговые центры, медицинские учреждения, спортивные клубы, частные школы и детские сады. Любители шопинга смогут насладиться покупками в брендовых магазинах, а поклонники вкусной еды — отведать блюда в лучших ресторанах. Спортсмены оценят возможности тренировок в современных залах и теннисе на кортах, а желающие развлечься проведут вечер в популярных ночных клубах.

Узнайте больше О поселке

Посмотрите информацию об инфраструктуре, истории и других объектах недвижимости.

Подробнее
Расположение
г. Одинцово, д. Шульгино

Шоссе Рублево-Успенское, 7 км от МКАД

Шоссе Подушкинское, 7 км от МКАД

Похожие предложения

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 3
г. Одинцово, д. Жуковка
Рублево-Успенское , 9 км до МКАД .

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 2
г. Красногорск, д. Поздняково
Новорижское , 9 км до МКАД , 0.5 км до шоссе.

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 17
г. Красногорск, д. Тимошкино
Новорижское , 17 км до МКАД , 1 км до шоссе.
69 сот.
без отделки

Еще больше фотографий
в детальном описании

Смотреть все 11
г. Истра, д. Славково
Новорижское , 23 км до МКАД , 5 км до шоссе.
11.1 сот.
с мебелью
с отделкой
Показать еще
img
Ирина Трейвас

Управляющий партнёр

Напишите нам

И наш эксперт оперативно ответит вам в мессенджере
Написать в мессенджере

Следите за нами в социальных сетях

Чтобы первыми узнавать о новых редких предложениях